data vitae DIGIT Laharde Mountain 40 Runningmag Topchrono11 TRAID trailerzneb2 trailsession
Grand Raid des Cathares SoloRésultats complets
FLOURY Stephane
number 9 (Us Metro/Salomon)
number 25:57:40
2
BOURGUIGNON Matthieu
number 98 (Team Outdoor Poli)
number 23:45:40
1
RIGOULET Stephane
number 125 (Entente Poitiers Atlhletisme 86)
number 26:28:39
3
DENIS Muriel
number 12
number 35:58:14
2
ROUX Amandine
number 119 (Hoka-Solidai'Run)
number 33:14:15
1
ADAM Carole
number 48 (Taillefer Trail Team)
number 38:02:51
3
Raid des Bogomiles SoloRésultats complets
GOIMARD Ronan
number 1147
number 11:53:26
2
VALADE Pablo
number 1167
number 11:42:33
1
VIDOTTO Frederic
number 1051 (Les Rapid'Eaux)
number 13:11:27
3
LIBERTO Laure
number 1218 (Rtetcie)
number 16:22:26
2
ALQUIER Magali
number 1212 (Portet Athletic Club)
number 16:09:27
1
PINASSAUD Delphine
number 1080 (Entente Poitiers Athlé 86)
number 16:28:11
3
Trail des Colombes SoloRésultats complets
DURBIANO Romain
number 2207 (Foulee Du Sou)
number 3:28:50
2
PERRIER Nicolas
number 2612 (Rc Blagnac)
number 3:26:37
1
SANCHEZ Emilien
number 2611 (3eme Rpima)
number 3:38:07
3
LATGER Malvina
number 2252 (Coudous De La Save)
number 4:38:41
2
COMBES Claude
number 2075
number 4:29:49
1
LIEVIN Veronique
number 2196 (Les Zinzins Des Coteaux 31)
number 4:40:38
3
Grand Raid des Cathares DuoRésultats complets
MAS Simon
number 501 (Team Trail Touraine)
number 45:19:18
2
BEAUPRé Benoit
number 504
number 41:21:47
1
3
MARTINEZ Olivia
number 502 (Team Trail Touraine)
number 45:19:15
2
MATHIAS Sandrine
number 503
number 41:21:32
1
3
Raid des Bogomiles DuoRésultats complets
BROY Philippe
number 1503
number 19:18:11
2
REYBAUD Nicolas
number 1504 (Asc)
number 19:18:01
1
MARRET Christophe
number 1510
number 20:41:02
3
2
BRAYLE Nathalie
number 1508
number 22:01:25
1
3
Trail des Colombes DuoRésultats complets
GAUBERT Vincent
number 2507 (Bsc/Tuc Tri / Abs)
number 3:48:15
2
ALBERT Julien
number 2508 (Blagnac Sc)
number 3:48:12
1
AYECHE Ali
number 2515 (Napurrak)
number 4:29:39
3
COURTEFOIX Cathy
number 2505 (Les Ultras Cagouillards)
number 6:30:45
2
LAUGIER Marie-Noelle
number 2514 (Napurrak)
number 4:29:37
1
3
Trail des Colombes TrioRésultats complets
ESTRADE Thibaut
number 2602 (Acpamiers)
number 4:55:31
2
AMARDEILH Cyril
number 2603 (Courir Ariege Pyreneés/Acpamiers)
number 4:55:27
1
MAILLET Philippe
number 2607
number 5:54:14
3
GREMILLET Astrid
number 2609 (Baroudeurs Du Sauternais)
number 5:54:14
2
DEMET Coralie
number 2606
number 5:23:23
1
3

FLOURY Stephane
number 9 (Us Metro/Salomon)
number 25:57:40
2
BOURGUIGNON Matthieu
number 98 (Team Outdoor Poli)
number 23:45:40
1
RIGOULET Stephane
number 125 (Entente Poitiers Atlhletisme 86)
number 26:28:39
3
DENIS Muriel
number 12
number 35:58:14
2
ROUX Amandine
number 119 (Hoka-Solidai'Run)
number 33:14:15
1
ADAM Carole
number 48 (Taillefer Trail Team)
number 38:02:51
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 132/189
CP1 - Lac de Cavayère131/189
CP2 - Molières sur l Alberte133/189
CP3 - Clermont sur Lauquet132/189
CP4 - Chateau d Arques aller Entrée131/189
CP4 - Chateau d Arques aller Sortie122/189
CP5 - Fourtou Le Paregot122/189
CP6 - Chateau Peyrepertuse111/189
CP7 - Cubières sur cinoble Entrée105/189
CP7 - Cubières sur cinoble Sortie102/189
CP8 - Sougraigne96/189
CP9 - Chateau d Arques retour Entrée89/189
CP9 - Chateau d Arques retour Sortie83/189
CP10 - Villardebelle87/189
CP11 - Greffeil84/189
CP12 - Villefloure80/189
CP13 - Montjausse-Palaja79/189
Arrivée Cité de Carcassonne80/189

Profil de la course

GOIMARD Ronan
number 1147
number 11:53:26
2
VALADE Pablo
number 1167
number 11:42:33
1
VIDOTTO Frederic
number 1051 (Les Rapid'Eaux)
number 13:11:27
3
LIBERTO Laure
number 1218 (Rtetcie)
number 16:22:26
2
ALQUIER Magali
number 1212 (Portet Athletic Club)
number 16:09:27
1
PINASSAUD Delphine
number 1080 (Entente Poitiers Athlé 86)
number 16:28:11
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 181/225
CP1 - Lac de Cavayère169/225
CP2 - Molières sur l Alberte184/225
CP3 - Clermont sur Lauquet183/225
CP4 - Chateau d Arques aller Entrée107/225
CP4 - Chateau d Arques aller Sortie126/225
CP5 - Villardebelle175/225
CP6 - Greffeil170/225
CP7 - Villefloure166/225
CP8 - Montjausse-Palaja161/225
Arrivée Cité de Carcassonne162/225

Profil de la course

DURBIANO Romain
number 2207 (Foulee Du Sou)
number 3:28:50
2
PERRIER Nicolas
number 2612 (Rc Blagnac)
number 3:26:37
1
SANCHEZ Emilien
number 2611 (3eme Rpima)
number 3:38:07
3
LATGER Malvina
number 2252 (Coudous De La Save)
number 4:38:41
2
COMBES Claude
number 2075
number 4:29:49
1
LIEVIN Veronique
number 2196 (Les Zinzins Des Coteaux 31)
number 4:40:38
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 290/369
CP1 - Lac de Cavayère267/369
CP2 - Molières sur l Alberte300/369
CP3 - Villefloure294/369
CP4 - Montjausse-Palaja292/369
Arrivée Cité de Carcassonne291/369

Profil de la course

MAS Simon
number 501 (Team Trail Touraine)
number 45:19:18
2
BEAUPRé Benoit
number 504
number 41:21:47
1
3
MARTINEZ Olivia
number 502 (Team Trail Touraine)
number 45:19:15
2
MATHIAS Sandrine
number 503
number 41:21:32
1
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 5/8
CP1 - Lac de Cavayère5/8
CP2 - Molières sur l Alberte5/8
CP3 - Clermont sur Lauquet5/8
CP4 - Chateau d Arques aller Entrée5/8
CP4 - Chateau d Arques aller Sortie5/8
CP5 - Fourtou Le Paregot5/8
CP6 - Chateau Peyrepertuse5/8
CP7 - Cubières sur cinoble Entrée5/8
CP7 - Cubières sur cinoble Sortie5/8
CP8 - Sougraigne4/8
CP9 - Chateau d Arques retour Entrée4/8
CP9 - Chateau d Arques retour Sortie4/8
CP10 - Villardebelle4/8
CP11 - Greffeil4/8
CP12 - Villefloure4/8
CP13 - Montjausse-Palaja4/8
Arrivée Cité de Carcassonne4/8

Profil de la course

BROY Philippe
number 1503
number 19:18:11
2
REYBAUD Nicolas
number 1504 (Asc)
number 19:18:01
1
MARRET Christophe
number 1510
number 20:41:02
3
2
BRAYLE Nathalie
number 1508
number 22:01:25
1
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 7/12
CP1 - Lac de Cavayère7/12
CP2 - Molières sur l Alberte7/12
CP3 - Clermont sur Lauquet7/12
CP4 - Chateau d Arques aller Sortie2/12
CP5 - Villardebelle7/12
CP6 - Greffeil7/12
CP7 - Villefloure7/12
CP8 - Montjausse-Palaja7/12
Arrivée Cité de Carcassonne7/12

Profil de la course

GAUBERT Vincent
number 2507 (Bsc/Tuc Tri / Abs)
number 3:48:15
2
ALBERT Julien
number 2508 (Blagnac Sc)
number 3:48:12
1
AYECHE Ali
number 2515 (Napurrak)
number 4:29:39
3
COURTEFOIX Cathy
number 2505 (Les Ultras Cagouillards)
number 6:30:45
2
LAUGIER Marie-Noelle
number 2514 (Napurrak)
number 4:29:37
1
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 17/27
CP1 - Lac de Cavayère13/27
CP2 - Molières sur l Alberte15/27
CP3 - Villefloure15/27
CP4 - Montjausse-Palaja15/27
Arrivée Cité de Carcassonne15/27

Profil de la course

ESTRADE Thibaut
number 2602 (Acpamiers)
number 4:55:31
2
AMARDEILH Cyril
number 2603 (Courir Ariege Pyreneés/Acpamiers)
number 4:55:27
1
MAILLET Philippe
number 2607
number 5:54:14
3
GREMILLET Astrid
number 2609 (Baroudeurs Du Sauternais)
number 5:54:14
2
DEMET Coralie
number 2606
number 5:23:23
1
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 6/9
CP1 - Lac de Cavayère5/9
CP2 - Molières sur l Alberte6/9
CP3 - Villefloure6/9
CP4 - Montjausse-Palaja6/9
Arrivée Cité de Carcassonne6/9

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.