Vielle-Aure CR 65 TRAID Overstims New Balance Intersport CR 31 Socabat
GRP120 - Tour des CirquesRésultats complets
MOUISEL Etienne
number 1404 (Tuc Triathlon)
number 19:44:49
2
DUHAIL Nicolas
number 1047 (Team Outdoor Poli)
number 17:32:00
1
GALPIN Thomas
number 1554 (Hoka - Running Conseil)
number 20:23:00
3
DAGARIN Meta
number 1370 (Sd Vaitapu)
number 23:55:19
2
PRISSE Sandrine
number 1527 (Esclops D'Azun- Team La Cordée )
number 23:13:27
1
VERDAGUER Céline
number 1160 (You Can Trail)
number 25:58:38
3
GRP160 - L UltraRésultats complets
DIJOUX Brice
number 270 (Team Berci Cote D'Armor)
number 25:00:24
2
BEAUXIS Guillaume
number 412 (Team Hoka)
number 24:42:56
1
CATHER Pascal
number 395 (Velo Club Lannemezan )
number 25:42:42
3
SOULAS Rejane
number 167 (Ben-Run / The Flyings Carpettes Team)
number 37:18:22
2
HAEGEL Hélène
number 359 (Racing Club Saint Denis)
number 33:27:04
1
MICHIELAN Cécile
number 132 (Les Zinzins Des Coteaux 31/Team Raidlight)
number 38:43:41
3
GRP80 - Le Tour des LacsRésultats complets
BOUVIER-GAZ Nicolas
number 3466 (Team New Balance/Acm Running Club)
number 11:23:07
2
PASERO Mikael
number 3467 (New Balance)
number 10:43:40
1
BOUZIGUES Bruno
number 2914 (La Cordee Gavarnie/Running Ordizan Club)
number 12:13:29
3
CLAIN Alexandra
number 2995
number 14:01:02
2
OSTROWIECKI Marie
number 2522
number 13:56:42
1
BARRERE SOTO Sophie
number 2396 (Coureurs Du Soubestre)
number 15:00:04
3

MOUISEL Etienne
number 1404 (Tuc Triathlon)
number 19:44:49
2
DUHAIL Nicolas
number 1047 (Team Outdoor Poli)
number 17:32:00
1
GALPIN Thomas
number 1554 (Hoka - Running Conseil)
number 20:23:00
3
DAGARIN Meta
number 1370 (Sd Vaitapu)
number 23:55:19
2
PRISSE Sandrine
number 1527 (Esclops D'Azun- Team La Cordée )
number 23:13:27
1
VERDAGUER Céline
number 1160 (You Can Trail)
number 25:58:38
3
CheckpointPassés
Départ Piau-Engaly493/608
CP1 - Piau Engaly474/608
CP2 - Gèdre487/608
CP3 - Hotellerie du Cirque421/608
CP4 - Gavarnie437/608
CP5 - Trimbareilles364/608
CP6 - Luz St Sauveur Entrée306/608
CP6 -Luz St Sauveur Sortie278/608
CP7 - Tournaboup Entrée279/608
CP7 - Tournaboup Sortie270/608
CP8 - Hourquette Nère6/608
CP9 - Restaurant Merlans267/608
Arrivée - Vielle-Aure269/608

Profil de la course

DIJOUX Brice
number 270 (Team Berci Cote D'Armor)
number 25:00:24
2
BEAUXIS Guillaume
number 412 (Team Hoka)
number 24:42:56
1
CATHER Pascal
number 395 (Velo Club Lannemezan )
number 25:42:42
3
SOULAS Rejane
number 167 (Ben-Run / The Flyings Carpettes Team)
number 37:18:22
2
HAEGEL Hélène
number 359 (Racing Club Saint Denis)
number 33:27:04
1
MICHIELAN Cécile
number 132 (Les Zinzins Des Coteaux 31/Team Raidlight)
number 38:43:41
3
CheckpointPassés
Départ Vielle-Aure381/460
CP1 - Restaurant Merlans375/460
CP2 - La Mongie372/460
CP3 - Pic du Midi348/460
CP4 - Sencours338/460
CP5 - Hautacam297/460
CP6 - Pierrefitte Entrée265/460
CP6 - Pierrefitte Sortie224/460
CP7 - Pouy Droumide218/460
CP8 - Cauterets205/460
CP9 - Aulian175/460
CP10 - Luz Saint Sauveur Entrée172/460
CP10 - Luz Saint Sauveur Sortie167/460
CP11 - Tournaboup Entrée168/460
CP11 - Tournaboup Sortie165/460
CP12 - Hourquette Nère1/460
CP13 - Restaurant Merlans167/460
Arrivée - Vielle-Aure168/460

Profil de la course

BOUVIER-GAZ Nicolas
number 3466 (Team New Balance/Acm Running Club)
number 11:23:07
2
PASERO Mikael
number 3467 (New Balance)
number 10:43:40
1
BOUZIGUES Bruno
number 2914 (La Cordee Gavarnie/Running Ordizan Club)
number 12:13:29
3
CLAIN Alexandra
number 2995
number 14:01:02
2
OSTROWIECKI Marie
number 2522
number 13:56:42
1
BARRERE SOTO Sophie
number 2396 (Coureurs Du Soubestre)
number 15:00:04
3
CheckpointPassés
Départ Vielle-Aure1194/1494
CP1 - Restaurant Merlans Aller1186/1494
CP2 - Col de Madamete9/1494
CP3 - Tournaboup1127/1494
CP4 - Col de Sencours958/1494
CP5 - Pic du Midi884/1494
CP6 - La Mongie Entrée852/1494
CP6 - La Mongie Sortie763/1494
CP7 - Refuge de Campana762/1494
CP8 - Restaurant Merlans retour758/1494
Arrivée - Vielle-Aure737/1494

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.