Le TraillounetRésultats complets
IMARD Olivier
number 630
number 1:50:13
2
ANDRIEU David
number 627 (Team Coprover Isostar )
number 1:50:13
1
MAZARS Stéphane
number 525
number 1:53:37
3
WEISSLINGER Delphine
number 578 (Absolu Raid)
number 2:17:03
2
FONTEIN Erna
number 601 (Triathlon 12 Rodez)
number 1:57:20
1
THIRIONET Valérie
number 631
number 2:21:11
3
Le RuthénoisRésultats complets
CHAUFFOUR Vincent
number 33
number 3:40:10
2
SAINT GIRONS Thomas
number 64 (Asics)
number 3:31:13
1
SOULIé Christophe
number 43
number 3:50:10
3
ROUSSET Anne Lise
number 100 (Oxsitis)
number 4:40:42
2
BOSC Céline
number 126 (Tco)
number 4:37:58
1
CROIZIER Magali
number 39 (La Druelloise)
number 4:47:50
3
La Nuit des RuthènesRésultats complets
ARLABOSSE Vincent
number 1029 (Armée De Terre - Recrutement Sud-Ouest)
number 9:25:16
2
BONNEFOUS Lionel
number 1009 (Absolu Raid Rodez)
number 9:24:43
1
POUPINET Benoit
number 1005 (Spuc Lasterka)
number 10:39:11
3
RIMBAULT Claire
number 1004 (Team Utpma Tom15)
number 12:46:35
2
PEUCH Sylvie
number 1054 (P.B.A.C.)
number 12:46:22
1
BOIS Chantal
number 1045 (Stade Rodez Athlétisme)
number 13:05:26
3

IMARD Olivier
number 630
number 1:50:13
2
ANDRIEU David
number 627 (Team Coprover Isostar )
number 1:50:13
1
MAZARS Stéphane
number 525
number 1:53:37
3
WEISSLINGER Delphine
number 578 (Absolu Raid)
number 2:17:03
2
FONTEIN Erna
number 601 (Triathlon 12 Rodez)
number 1:57:20
1
THIRIONET Valérie
number 631
number 2:21:11
3
CheckpointPassés
Départ - Traillounet131/150
CP6 - Souyri130/150
Arrivée - Traillounet130/150

Profil de la course

CHAUFFOUR Vincent
number 33
number 3:40:10
2
SAINT GIRONS Thomas
number 64 (Asics)
number 3:31:13
1
SOULIé Christophe
number 43
number 3:50:10
3
ROUSSET Anne Lise
number 100 (Oxsitis)
number 4:40:42
2
BOSC Céline
number 126 (Tco)
number 4:37:58
1
CROIZIER Magali
number 39 (La Druelloise)
number 4:47:50
3
CheckpointPassés
Départ - Le Ruthénois115/132
CP1 - Onet l Eglise123/132
CP2 - Salles la source120/132
CP6 - Souyri118/132
Arrivée - Le Ruthènois113/132

Profil de la course

ARLABOSSE Vincent
number 1029 (Armée De Terre - Recrutement Sud-Ouest)
number 9:25:16
2
BONNEFOUS Lionel
number 1009 (Absolu Raid Rodez)
number 9:24:43
1
POUPINET Benoit
number 1005 (Spuc Lasterka)
number 10:39:11
3
RIMBAULT Claire
number 1004 (Team Utpma Tom15)
number 12:46:35
2
PEUCH Sylvie
number 1054 (P.B.A.C.)
number 12:46:22
1
BOIS Chantal
number 1045 (Stade Rodez Athlétisme)
number 13:05:26
3
CheckpointPassés
Départ - Nuit des Ruthènes48/60
CP1 - Onet l Eglise51/60
CP2 - Salles la source49/60
CP3 - Saint Jean le Froid41/60
CP4 - Valady42/60
CP5 - Panat35/60
CP6 - Souyri37/60
Arrivée - Nuit des Ruthènes35/60

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.