Trail Hautacam 62 KmRésultats complets
ZALDUNBIDE LEGARRA Erlantz
number 172 (Zaldai Mendi Taldea)
number 7:47:47
2
COTTIN Frédéric
number 54 (Team Rrun Givre De Nay)
number 7:43:44
1
FOURNIER Jérome
number 81 (Team Patatrail Luchon Trail Du Mourtis)
number 8:12:31
3
CLIGNET Marion
number 46 (Athle632)
number 10:11:59
2
PRISSE Sandrine
number 148 (Esclops D'Azun- Team La Cordée )
number 9:19:18
1
FRAGALE Agnès
number 82 (Jarnac Athlétisme)
number 10:14:55
3
Trail Hautacam 22 KmRésultats complets
GOSSET Aurelien
number 748 (Esclops D'Azun)
number 2:22:59
2
DELAS François
number 688 (Endurance 65)
number 2:20:04
1
GARCIE Florent
number 738 (Esclops D'Azun)
number 2:29:33
3
FRANCASTEL Agnes
number 949 (Ca Balma)
number 2:51:27
2
AUBRION Géraldine
number 620 (Endurance 65 Team La Cordée)
number 2:50:05
1
SPARFEL Amélie
number 917 (Bouliac Sports Plaisirs)
number 3:02:17
3
Trail Hautacam 42 KmRésultats complets
ETCHEVERRY Mikael
number 396
number 4:33:29
2
ZANESI Mathieu
number 517 (Esclops D'Azun)
number 4:33:28
1
SANMIGUEL VALLELADO Hector
number 510 (The North Face / Gtacam)
number 4:40:03
3
ASPE Anne Sophie
number 307 (Endurance 65)
number 6:14:24
2
DOUAT Veronique
number 385 (Team "La Cordée Gavarnie"Ualourdes)
number 5:44:16
1
GANNEAU Stephanie
number 405 (Section Raid Sapeur Pompier Bordeaux)
number 6:40:36
3

ZALDUNBIDE LEGARRA Erlantz
number 172 (Zaldai Mendi Taldea)
number 7:47:47
2
COTTIN Frédéric
number 54 (Team Rrun Givre De Nay)
number 7:43:44
1
FOURNIER Jérome
number 81 (Team Patatrail Luchon Trail Du Mourtis)
number 8:12:31
3
CLIGNET Marion
number 46 (Athle632)
number 10:11:59
2
PRISSE Sandrine
number 148 (Esclops D'Azun- Team La Cordée )
number 9:19:18
1
FRAGALE Agnès
number 82 (Jarnac Athlétisme)
number 10:14:55
3
CheckpointPassés
Départ Trail151/174
CP1143/174
Arrivée Trail136/174

Profil de la course

GOSSET Aurelien
number 748 (Esclops D'Azun)
number 2:22:59
2
DELAS François
number 688 (Endurance 65)
number 2:20:04
1
GARCIE Florent
number 738 (Esclops D'Azun)
number 2:29:33
3
FRANCASTEL Agnes
number 949 (Ca Balma)
number 2:51:27
2
AUBRION Géraldine
number 620 (Endurance 65 Team La Cordée)
number 2:50:05
1
SPARFEL Amélie
number 917 (Bouliac Sports Plaisirs)
number 3:02:17
3
CheckpointPassés
Départ Trail313/359
Arrivée Trail313/359

Profil de la course

ETCHEVERRY Mikael
number 396
number 4:33:29
2
ZANESI Mathieu
number 517 (Esclops D'Azun)
number 4:33:28
1
SANMIGUEL VALLELADO Hector
number 510 (The North Face / Gtacam)
number 4:40:03
3
ASPE Anne Sophie
number 307 (Endurance 65)
number 6:14:24
2
DOUAT Veronique
number 385 (Team "La Cordée Gavarnie"Ualourdes)
number 5:44:16
1
GANNEAU Stephanie
number 405 (Section Raid Sapeur Pompier Bordeaux)
number 6:40:36
3
CheckpointPassés
Départ Trail220/249
CP1207/249
Arrivée Trail215/249

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.