La Nuit des RuthènesRésultats complets
BARRET Clément
number 3001 (Team Race Land Espoir)
number 1:14:56
2
GALAND Benoît
number 3088 (Castres Athlétisme )
number 1:14:05
1
GRANGE Gaëtan
number 3002 (Csa 115 Mulebar)
number 1:20:34
3
ESPIE Delphine
number 3031
number 1:53:58
2
PUECH Lucie
number 3103
number 1:50:50
1
NOYé Anne
number 3057 (As Ce Bosch)
number 1:56:14
3
Le TraillounetRésultats complets
CAULET Julien
number 2034 (Cplp )
number 0:50:59
2
MAUREL Remi
number 2095
number 0:49:32
1
FAYEL Romain
number 2061 (Stade Rodez Athlétisme)
number 0:51:00
3
DALBIGOT Raphaele
number 2047 (Salta Bartas)
number 1:08:33
2
FONTEIN Eerna
number 2217
number 1:04:05
1
GUILLOUMY Emeline
number 2197
number 1:09:29
3
Le RuthènoisRésultats complets
MALLET Sylvain
number 1140
number 2:12:42
2
CANTAGREL Nicolas
number 1001 (Cplp Hoka)
number 2:07:49
1
BARRET Clément
number 1002 (Oxsitis-Odlo)
number 2:16:26
3
LEPKI Stéphanie
number 1074
number 2:56:28
2
POUDEROUX Cecile
number 1092 (Team Utpma Tom15)
number 2:37:33
1
VEZINET Beatrice
number 1113
number 2:57:19
3
Le Trail des RuthènesRésultats complets
GAMITO Jordi
number 1
number 6:12:46
2
GAY Anthony
number 2 (Sigvaris Sport Team Trail )
number 6:06:55
1
BEAUME Benjamin
number 106 (Saucony / Clf Ambert)
number 6:17:02
3
DEBOCQ Isabelle
number 38 (Paac De Pontault)
number 8:43:12
2
BENOIT Caroline
number 3 (Team Sigvaris Sport)
number 7:41:39
1
NICOLLO Marie
number 78 (Team Mouflard)
number 9:42:40
3
La Rando des RuthènesRésultats complets
COURNèDE Pierre
number 4005 (Aucun)
number 3:13:56
2
CROUZY Jean Francois
number 4018
number 1:45:59
1
3
DRUILHE Martine
number 4016
number 2:01:38
2
MESONES Sonia
number 4009
number 1:45:55
1
GOUTEL Joelle
number 4019
number 2:01:39
3

BARRET Clément
number 3001 (Team Race Land Espoir)
number 1:14:56
2
GALAND Benoît
number 3088 (Castres Athlétisme )
number 1:14:05
1
GRANGE Gaëtan
number 3002 (Csa 115 Mulebar)
number 1:20:34
3
ESPIE Delphine
number 3031
number 1:53:58
2
PUECH Lucie
number 3103
number 1:50:50
1
NOYé Anne
number 3057 (As Ce Bosch)
number 1:56:14
3
CheckpointPassés
Départ Course114/200
Arrivée Course124/200

Profil de la course

CAULET Julien
number 2034 (Cplp )
number 0:50:59
2
MAUREL Remi
number 2095
number 0:49:32
1
FAYEL Romain
number 2061 (Stade Rodez Athlétisme)
number 0:51:00
3
DALBIGOT Raphaele
number 2047 (Salta Bartas)
number 1:08:33
2
FONTEIN Eerna
number 2217
number 1:04:05
1
GUILLOUMY Emeline
number 2197
number 1:09:29
3
CheckpointPassés
Départ Course187/300
Arrivée Course194/300

Profil de la course

MALLET Sylvain
number 1140
number 2:12:42
2
CANTAGREL Nicolas
number 1001 (Cplp Hoka)
number 2:07:49
1
BARRET Clément
number 1002 (Oxsitis-Odlo)
number 2:16:26
3
LEPKI Stéphanie
number 1074
number 2:56:28
2
POUDEROUX Cecile
number 1092 (Team Utpma Tom15)
number 2:37:33
1
VEZINET Beatrice
number 1113
number 2:57:19
3
CheckpointPassés
Départ Course157/300
CP1 - Souyri159/300
Arrivée Course159/300

Profil de la course

GAMITO Jordi
number 1
number 6:12:46
2
GAY Anthony
number 2 (Sigvaris Sport Team Trail )
number 6:06:55
1
BEAUME Benjamin
number 106 (Saucony / Clf Ambert)
number 6:17:02
3
DEBOCQ Isabelle
number 38 (Paac De Pontault)
number 8:43:12
2
BENOIT Caroline
number 3 (Team Sigvaris Sport)
number 7:41:39
1
NICOLLO Marie
number 78 (Team Mouflard)
number 9:42:40
3
CheckpointPassés
Départ Course106/152
CP1 - Solsac108/152
CP2 - Saint Jean Le Froid107/152
CP3 - Seyverac97/152
CP4 - Souyri106/152
Arrivée Course104/152

Profil de la course

COURNèDE Pierre
number 4005 (Aucun)
number 3:13:56
2
CROUZY Jean Francois
number 4018
number 1:45:59
1
3
DRUILHE Martine
number 4016
number 2:01:38
2
MESONES Sonia
number 4009
number 1:45:55
1
GOUTEL Joelle
number 4019
number 2:01:39
3
CheckpointPassés
Départ Rando15/141
Arrivée Rando15/141

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.