Ultra Trans AubracRĂ©sultats complets
BARTHĂ©LĂ©MY Marc
number 15 (Team Utpma)
number 11:34:31
2
BARRET Clément
number 14 (Team Race Land / Salta Bartas)
number 10:59:37
1
MARTINIE Laurent
number 168 (Ac Veules)
number 12:20:21
3
SEMERJIAN Maria
number 223 (I-Run)
number 13:34:36
2
BENOIT Caroline
number 23 (Team Sigvaris)
number 12:48:56
1
CACHARD Sabrina
number 46 (Clermont Sport Endurance)
number 14:17:52
3
Trail du CapuchadouRĂ©sultats complets
FILLION Mathieu
number 5312 (Aucun)
number 4:31:08
2
BOUCHERIT Mathieu
number 5231 (Ale Echirolles / Endurance Shop Echirolles)
number 4:25:15
1
CHAUFFOUR Vincent
number 5258
number 4:32:41
3
BOUCHAMA Françoise
number 5230
number 5:52:15
2
BAUBET Francoise
number 5215 (Xttr63 Le Mont Dore)
number 5:26:46
1
CALVIN Sarah
number 5242
number 5:52:18
3
Ultra en relais x4RĂ©sultats complets
LACOMBE Jerome
number 4734 (Natur'Endurance)
number 8:50:48
2
REBREYEND Jean-Daniel
number 4154 (Team 4 4 2)
number 8:42:15
1
MAGNE Olivier
number 4674
number 8:56:15
3
VAYSSADE Karine
number 4234
number 11:47:23
2
LASCOUX Veronique
number 4374 (Rodez Triathlon 12/Team Mendez)
number 11:38:05
1
LE GUEN MĂ©lissa
number 4044
number 12:00:05
3
Rando TrailRĂ©sultats complets
CALMET Victor
number 8038
number 0:37:57
2
HERMET Frederic
number 8037
number 0:37:54
1
VALERY Thomas
number 8043
number 0:41:31
3
PRADET Gaelle
number 8033
number 0:52:40
2
JAFFEUX Virginie
number 8021 (Rhta2162)
number 0:49:13
1
BENEFEART Lamia
number 8062
number 0:52:57
3

BARTHĂ©LĂ©MY Marc
number 15 (Team Utpma)
number 11:34:31
2
BARRET Clément
number 14 (Team Race Land / Salta Bartas)
number 10:59:37
1
MARTINIE Laurent
number 168 (Ac Veules)
number 12:20:21
3
SEMERJIAN Maria
number 223 (I-Run)
number 13:34:36
2
BENOIT Caroline
number 23 (Team Sigvaris)
number 12:48:56
1
CACHARD Sabrina
number 46 (Clermont Sport Endurance)
number 14:17:52
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course221/261
CP1 - Saint CĂ´me219/261
CP2 Laguiole196/261
CP3 - Burons des Bouals178/261
Arrivée Course174/261

Profil de la course

FILLION Mathieu
number 5312 (Aucun)
number 4:31:08
2
BOUCHERIT Mathieu
number 5231 (Ale Echirolles / Endurance Shop Echirolles)
number 4:25:15
1
CHAUFFOUR Vincent
number 5258
number 4:32:41
3
BOUCHAMA Françoise
number 5230
number 5:52:15
2
BAUBET Francoise
number 5215 (Xttr63 Le Mont Dore)
number 5:26:46
1
CALVIN Sarah
number 5242
number 5:52:18
3
CheckpointPassés
DĂ©part Capuchadou226/300
CP3 - Burons des Bouals227/300
Arrivée Course216/300

Profil de la course

LACOMBE Jerome
number 4734 (Natur'Endurance)
number 8:50:48
2
REBREYEND Jean-Daniel
number 4154 (Team 4 4 2)
number 8:42:15
1
MAGNE Olivier
number 4674
number 8:56:15
3
VAYSSADE Karine
number 4234
number 11:47:23
2
LASCOUX Veronique
number 4374 (Rodez Triathlon 12/Team Mendez)
number 11:38:05
1
LE GUEN MĂ©lissa
number 4044
number 12:00:05
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course73/400
CP1 - Saint CĂ´me146/400
CP2 Laguiole148/400
CP3 - Burons des Bouals147/400
Arrivée Course74/400

Profil de la course

CALMET Victor
number 8038
number 0:37:57
2
HERMET Frederic
number 8037
number 0:37:54
1
VALERY Thomas
number 8043
number 0:41:31
3
PRADET Gaelle
number 8033
number 0:52:40
2
JAFFEUX Virginie
number 8021 (Rhta2162)
number 0:49:13
1
BENEFEART Lamia
number 8062
number 0:52:57
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course44/147
Arrivée Course44/147

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.